П`ятниця, 03.05.2024, 20:14

Головна » 2007 » Грудень » 25 » Акция! ПОЙМАЙ Мышку на School1.at.ua! - виртуальная игра Украинского портала.
Акция! ПОЙМАЙ Мышку на School1.at.ua! - виртуальная игра Украинского портала.
ПОЙМАЙ Мышку! - виртуальная игра Украинского портала.
В игре могут принимать участие как сайты, так и пользователи.
Пользователи ищут Мышек на сайтах-участниках игры.
.

Полезно знать:
  1. Задача игры - находить и коллекционировать как можно большее количество уникальных, т.е. разных по внешнему виду Мышек.
  2. Призовой фонд разыгрывается между участниками, собравшими наибольшие коллекции.
  3. Ловить Мышек можно по 15 января 2008 года включительно.
  4. На каждой странице (в один момент) может показаться только одна Мышка.
  5. Чтобы забрать Мышку себе в коллекцию, Вам необходимо нажать на неё.
  6. Если вы забрали Мышку на странице - то новая (случайная) появится на этой странице только через 6 часов, но Вы можете искать на ДРУГИХ страницах.
    Подсказка: ищите страницы, на которых еще не было охотников за Мышками!
  7. Если два человека попытаются одновременно забрать одну и ту же Мышку, то успеет тот, кто будет проворнее.
  8. Среди появляющихся Мышек есть как часто встречающиеся, так и редкие (и даже очень редкие) индивиды.
  9. Некоторые Мышки закреплены только за определенными страницами сайтов-участников и могут быть найдены только на этих страницах.
  10. Для участия в игре не требуется предварительной регистрации. Ваш компьютер будет автоматически распознаваться после того, как Вы найдете свою первую Мышку.
  11. Чтобы играть и из дому, и на работе на один счет, используйте игровой ключ, который Вы сможете получить, когда поймаете Мышку.

Ссылка акции: http://2008.uaportal.com