Головна | 11-В - Форум ЗОШ №1 | Реєстрація | Вхід
 
Четвер, 28.03.2024, 13:41
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форуму: Bayker, Bikini12  
Форум ЗОШ №1 » Відпочинок » Поза школою » 11-В (Тема посвящаеццо жизни 11-В класу :))
11-В
xekДата: Середа, 07.11.2007, 22:01 | Сообщение # 1
xek
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 10
« 2 »
Статус: Offline
Расказываем о вашей жизне после школы!

Вот сегодня Ковалёв Олександр наверное впервые почувствовал себя - ЗВЕЗДОЙ !


пой со мной, пой весь год
пой ради смеха и ради слезы
пой со мной, хотя бы сегодня,
может быть завтра Бог заберет тебя отсюда... (Sing for the moment)


Сообщение изменил:xek - Середа, 07.11.2007, 22:02
xak3pДата: Середа, 07.11.2007, 22:04 | Сообщение # 2
xak3p
Сержант
Группа: Учні
Сообщений: 29
« 1 »
Статус: Offline
Ти нащот чого? good
TOXAДата: Середа, 07.11.2007, 22:24 | Сообщение # 3
TOXA
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 4 »
Статус: Offline
Планы поменялись !
В связи с проведением ООС 5 мега-драйв пати переноситься на четверг.
Да знаю что не уютно нада в школу, но вспомним все дружно лже день учителя было весело и утром в школу ;)
Так что делайте урочки днём и будем гудеть вечером ! ura yahoo dance clapping
xekДата: Середа, 07.11.2007, 22:31 | Сообщение # 4
xek
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 10
« 2 »
Статус: Offline
поддержую - отдохнуть завтра. а работать - в суботу !

пой со мной, пой весь год
пой ради смеха и ради слезы
пой со мной, хотя бы сегодня,
может быть завтра Бог заберет тебя отсюда... (Sing for the moment)
TOXAДата: Середа, 07.11.2007, 22:35 | Сообщение # 5
TOXA
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 4 »
Статус: Offline
Прикрепления: 4701179.jpg (781.5 Kb)
xekДата: Середа, 07.11.2007, 22:36 | Сообщение # 6
xek
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 10
« 2 »
Статус: Offline
ещё предлагаю распледелить кто, чем будет занимаца !

ТОХА - помещение !
Ковалёв - бухло ! (у него это хорошо получица)
Я собственно - хорошая музыка !
Валера Космический - продаст билеты !


пой со мной, пой весь год
пой ради смеха и ради слезы
пой со мной, хотя бы сегодня,
может быть завтра Бог заберет тебя отсюда... (Sing for the moment)
TOXAДата: Середа, 07.11.2007, 22:38 | Сообщение # 7
TOXA
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 4 »
Статус: Offline
митя займёться публикацией флаеров

Добавлено (07.11.2007, 22:38)
---------------------------------------------
девушки само собой должны просто прийти

xak3pДата: Середа, 07.11.2007, 23:08 | Сообщение # 8
xak3p
Сержант
Группа: Учні
Сообщений: 29
« 1 »
Статус: Offline
ну а як всекда буду БОДЯ КАМЕРА(приношу камеру)!!! ОК?
weissДата: Четвер, 08.11.2007, 00:30 | Сообщение # 9
weiss
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 6
« 4 »
Статус: Offline

Прикрепления: 8191133.jpg (788.5 Kb) · 5094598.jpg (788.6 Kb)


Meet Your Makers ©

Сообщение изменил:weiss - Четвер, 08.11.2007, 00:41
ch4d08oyДата: П`ятниця, 23.11.2007, 18:04 | Сообщение # 10
ch4d08oy
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 2 »
Статус: Offline
ura Сегодня в 19.00 мы бухаем у меня класом :) прошу всех прихадить !

18 till the Heavens Call Me....
YLAДата: Неділя, 25.11.2007, 17:40 | Сообщение # 11
YLA
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 6
« 3 »
Статус: Offline
....отдохнули... blush
NeGaTiVeДата: Неділя, 25.11.2007, 22:10 | Сообщение # 12
NeGaTiVe
Группа: Видалені
« »





Алкаши!!! )))))))
TOXAДата: Неділя, 25.11.2007, 22:54 | Сообщение # 13
TOXA
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 4 »
Статус: Offline
жизнь продолжаеться! ! ! ))
xak3pДата: Понеділок, 26.11.2007, 00:20 | Сообщение # 14
xak3p
Сержант
Группа: Учні
Сообщений: 29
« 1 »
Статус: Offline
и снова про Ковальова! он сказал что поедет на казан через год! он про100 алкаш пузатий!
NeGaTiVeДата: Понеділок, 26.11.2007, 07:37 | Сообщение # 15
NeGaTiVe
Группа: Видалені
« »





А если я из запоя выхожу по утрам и вечером опять в них вхожу то кто я ?
YLAДата: Понеділок, 26.11.2007, 20:09 | Сообщение # 16
YLA
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 6
« 3 »
Статус: Offline
NeGaTiVe, ты студент=)
NeGaTiVeДата: Вівторок, 27.11.2007, 17:02 | Сообщение # 17
NeGaTiVe
Группа: Видалені
« »





YLA, тоже правда )))
AJlisKaДата: Середа, 28.11.2007, 09:40 | Сообщение # 18
AJlisKa
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 2
« 0 »
Статус: Offline
и йа хачу назад ф школу balloon

Хорошо смеётся тот, у кого 32 зуба
xak3pДата: Четвер, 06.12.2007, 20:33 | Сообщение # 19
xak3p
Сержант
Группа: Учні
Сообщений: 29
« 1 »
Статус: Offline
е чиц! я бумбокс на пятницю не беру! хай хтота системник тащить! dance
ch4d08oyДата: Субота, 08.12.2007, 22:55 | Сообщение # 20
ch4d08oy
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 2 »
Статус: Offline
Вобщем я обдумал и решил, что покину киберспорт. незнаю на сколько долго. но ближайшее время наверно не буду выступать в составе своей команды, да и вообще в КС'е. Спасибо всем кто поддерживал меня и мою команду. Отдельно спасибо моей команде, парни - вы супер! Также хочю сказать спасибо ТОХЕ, который не пропустил, ниодной нашей игры и был снами до конца! Так случилось, планы да и взгляд на КС поменялся. Так сказать есть планы на будущее, а узнаете это думаю очень скоро:) Прошу не держать на мне обиды. Вобщем удачи всем парням, колегам и просто тем кто относится к тегу E5N. Даст Бог - сыграемся.

18 till the Heavens Call Me....
TOXAДата: Неділя, 09.12.2007, 02:11 | Сообщение # 21
TOXA
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 4 »
Статус: Offline
Это большая потеря для кибер спорта и Кузнецовска в целом. Ваши блестящие победы навсегда остануться в наших сердцах. Я буду помнить наши поездки в Ровно, Острог, Львов, было весело и думаю это время ещё вернёться. Я понимаю, что приходит время в жизни каждого мущины сделать не лёгкий выбор, и это время пришло. Я горжусь что Казимирский Станислав Владимирович так резко и уверенно принял свое непоколебимое решение. Но, ребята, жизнь продолжаеться!
В этом решении есть + и - :
"-" заключаеться в том что таким поворотом событий капитан cH!zZ якобы подставляет сою команду, но поверте "всё что не делаеться всё - к лучшему".
"+" в том, что у других команд нашего города появился шанс показать на что они способны. Иначе говоря мой друг дал зелёный свет неувереным в своих силах, но мощным командам.
Подитожив выше сказаное я хочу сказать(извините за тафталогию) "Жизнь продолжаеться" и нада идти по ее дорогам получать ссадины и невераятным образом исцелять их... На одной CS денег не заработаеш, так что ребята будте умнее и беритесь за учёбу "Знание сила"
PS: to all;)
NeGaTiVeДата: Неділя, 09.12.2007, 02:19 | Сообщение # 22
NeGaTiVe
Группа: Видалені
« »





Сказал хорошо....А вообще киберспорт, ну по крайней мере я так считаю, это увлечение для тех, кому больше и беспокоится не о чем и он не должен переходить с уровня хобби на уровень-жизнь....Помимо этого есть много других вещей намного увлекательней, чем киберспорт. Лучше занимайтесь простым спортом )
ch4d08oyДата: Неділя, 09.12.2007, 03:14 | Сообщение # 23
ch4d08oy
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 2 »
Статус: Offline
Краткое интервью с Казимирским "cH!zZ" Станиславом:

ТОХА: Итак уважаемый, Станислав, как вы прокоментируете свой уход из кибер спорта, ведь на вас полагал великие надежды сам Marshal из 2die4?

4z: уу. Ну как вам сказать... Вобщем обидно конечно уходить, у нас собрался довольно такой хороший состав. С которым мы взяли 3е место на последнем чемпе. Тем самым, одолев команду с Эстонии, Германии и самый захватывающий матч за весь чемпионат был с Львовскими буржуями:). Показав то, что мы действительно можем играть и как сказал Marshal из 2die4 "можете, когда хочете", можно сказать тем самым, поддержав нас. Но незнаю в последнее время у меня много проблем личных, да и с учёбой. И взгляд на КС поменялся. Думаю ребята поймут меня правильно, и обид держать не будут. Как капитан команды думаю я показал, на что мы готовы чтобы побеждать!

TOXA: Каковы ваши планы на будущее ? И есть ли там место СS.

4z: Мм.. Мои планы на будущее: сначала закончить школу и поступить в универ. А КС, это всеголишь развлечение и ничего больше. Конечно, время от времени я буду гамать в КС, возможно даже буду выступать в миксах. Но сейчас в плане до Нового Года, я хочу весь отдаться реальной жизни. Отдохнуть от тренингов, да и от КС, в общем! У меня даже есть мысль на то чем я займусь?, но как я уже сказал "вы об этом узнаете сами".

TOXA: Как если не секрет Counter Strike 1.6 повлияла на вашу жизнь, какие вы можете навести положительные факторы или же отрицательные?

4z: Безусловно, от КС'a, у меня только положительные воспоминания. Я нашел много новых друзей, побывал на многих чемпионатах, которые закончились для меня и хорошо и плохо. Как говорил LeX из известной Русской команды Virtus.pro "Нельзя побеждать вечно, главное не останавливаться и идти дальше". Я не говорю КСу пока, я не ставлю точку на этом. Просто я сделал паузу на время. Нужно отдохнуть от этой суеты. На самом деле КС очень много отнимает энергии, настроения да и прочей белеберды:) А вернуться в КиберСпорт я всегда смогу и думаю парни подержат место для меня в теге E5N).

TOXA: Итак если говорить языком цифр как вы щитаете на сколько процентов играла ваша команда? И кто был результативнее всего ?

4z: Хм. На этот вопрос очень сложно ответить. Безусловно, ребята все (подчеркну это слово) абсолютно все показали высокий уровень игры на последнем чемпионате. Я очень горжусь, что играл, сними по одну сторону. Лично мне хотелось бы услышать мнение команды обо мне. Гордиться собой не буду, но я делал -5 на картах, и думаю это уж очень достойный уход (ну хотябы на время).

TOXA: Как вы щитаете сколько играков команды E5N могут последовать вашему примеру и покинуть на время или даже на всегда киберспорт?

4z: Честно говоря, я даже незнаю. Не хотелось бы конечно распускать клан-тег. Но у парней свои головы на плечах, пускай думают и решают как нужно. Но я нехочю, чтобы мой уход повлиял на них негативно. Ведь мы остаёмся друзьями вреале. И как я сказал «когда-нибудь сыграем ещё вместе». А теперь извини мне пора, поздно уже;)

Спасибо.

(А это програма "Пока все дома" и сразу после рекламы на канале Вита смотрите рубрику "Очумелые ручки". Там мы продемонстрируем как в домашних условиях можно сконструировать "Турбо звездолёт 1100" который развивает скорость до сверх звуковой за 3.1 секунды. Ведущий рубрики Валера Дятлов).


18 till the Heavens Call Me....
weissДата: Неділя, 09.12.2007, 13:06 | Сообщение # 24
weiss
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 6
« 4 »
Статус: Offline
стас нада было забивать исчё после того Острога! Я тоже ухажу ис старых в команде остаётся токо biOs и 7UP! Чтоб у когото выигрывать нада тренится, шо мы впринципе и делали в посл. время ну если б некоторые ну тупили, играли б дальше. Я тоже буду помнить поездки в Ровно, Острог, Львов было весело! (особенно во ЛЬвове). ТОХЕ спс за то, что нас поддержывал beta Стас - ты был лучшим капитаном, а твои -5 с авп против елексов n1! Вообщим у всех были какието проблемы кого-то не пускали, не было лаве, ну всё равно мы выбирались както и ехали!

Meet Your Makers ©
ch4d08oyДата: Неділя, 09.12.2007, 13:47 | Сообщение # 25
ch4d08oy
Рядовой
Группа: Учні
Сообщений: 15
« 2 »
Статус: Offline
2 weiss: Бодя, просто хотелось уйти достойно!:) Я отдался команде по максимуму, тренился каждый вечер, улучшая свой скил перед чемпионатом. И вот я добился уважение и, показав, что мы можем играть уйду из КС'а на время. Сайт, клан-тег, вобщем все, что относилось к команде, я оставляю вам! Удачи вам парни. Нужна, будет помощь, сыграть за вас, я с радостью! Вобщем Good Luck & Have Fun.

18 till the Heavens Call Me....
Форум ЗОШ №1 » Відпочинок » Поза школою » 11-В (Тема посвящаеццо жизни 11-В класу :))
  • Сторінка 1 з 2
  • 1
  • 2
  • »
Пошук:


Розроблено 2007-2024 © Сайт створено у системі uCoz