Головна | Валуев: «Я стану лучше» - Форум ЗОШ №1 | Реєстрація | Вхід
 
П`ятниця, 29.03.2024, 16:04
Вітаю Вас Гость | RSS
[ Нові повідомлення · Учасники · Правила форуму · Пошук · RSS ]
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Модератор форуму: DinamiK, Bayker, Bikini12  
Форум ЗОШ №1 » Відпочинок » Говорилка » Валуев: «Я стану лучше»
Валуев: «Я стану лучше»
DinamiKДата: Понеділок, 18.02.2008, 22:30 | Сообщение # 1
DinamiK
Группа: Видалені
« »





«Даже в самых безумных мечтах, я не ожидал того, что увидел, - прокомментировал выступление своего подопечного Николая Валуева промоутер Вильфред Зауэрлянд. – Нико наконец показал, на что он способен. Это был лучший Валуев».

«Я очень доволен своим выступлением, - сказал сам Николай о поединке против Сергея Ляховича. – Я очень хотел реванш против Чагаева. Я с нетерпением его жду. Мои тренировки не прошли даром. Я хочу поблагодарить своего тренера Александра Зимина. Он мне во многом помог. Но для меня это не предел, я еще могу стать лучше в следующем поединке».

«Стоит отдать должное Николаю, - сказал Ляхович, которого сразу после поединка доставили в больницу с травмой плеча. – В ринге я не смог ничего ему противопоставить».

«В поединке против Джамиля Макклайна он продемонстрировал удар, вышибающий коленку, - сказал Дон Кинг. – В этом бою – удар, который повредил Ляховичу плечо. У Николая прекрасный арсенал ударов. Воля к победе вернулась к нему. Он чрезвычайно силен и станет новым чемпионом».

«Николай проделал прекрасную работу во время подготовки, - сказал Николай Зимин. – Мы кое-что поменяли и это принесло свои плоды. Я доволен его выступлением. В бою против Чагаева Николай уступил в довольно равном бою, но если он будет боксировать так, как сегодня, он легко выиграет у Руслана».

Прикрепления: 9146345.jpg (73.4 Kb)
NeGaTiVeДата: Вівторок, 19.02.2008, 14:50 | Сообщение # 2
NeGaTiVe
Группа: Видалені
« »





Блин, никогда его не любил. Как человек-он мне похож на обезьяну. На ринге не поворотлив ВООБЩЕ.
Вопрос на засыпку - к чему ты это выложил ? Кому надо тот в инэте сам найдёт.
Форум ЗОШ №1 » Відпочинок » Говорилка » Валуев: «Я стану лучше»
  • Сторінка 1 з 1
  • 1
Пошук:


Розроблено 2007-2024 © Сайт створено у системі uCoz